Главная         Регистрация       Войти


О компании
404Груп
Проспект Бажана 3
Киев, (Ukraine)

Телефон: +380933462861
Web:

Профиль компании
Отправить личное сообщение



Оператор колл-центра


ID Вакансии: 51689
Просмотров вакансии: 24205
Местоположение: Киев, , Ukraine
Индекс:
Раздел: Продажи
Вид занятости: На полное время
Заработная плата: SOM1,200.0 в месяц
Добавлено: 02.11.2020

Род деятельности

Розничные продажи: Account Management (Commissioned), Развитие бизнеса, Сбыт на местах (локальные продажи), Продажа финансовой Продукции-брокерство, Фандрайзинг, Генерал-прочее: в продаже бизнес-развития, Страховой агент-Брокер, Специалист по международным продажам, Специалист по рекламе и продажам в СМИ, Планирование закупок, Кассир, Менеджер по продажам и поддержке клиетов, Менеджмент филиалов, Предпроджаная техническая поддержка и службы сбыта, Спейиалист по телефонным продажам, Агент бюро путешествий- продажа билетов, Визуальный мерчендайзинг, Оптовая продажа и перепродажа


 


Найти работу в Таджикистане, Душанбе, Худжанд, Хорог, Куляб. Разместить информацию о вакансиях на нашем сайте hotjob.tj бесплатно. Работа для студентов, работа без спецподготовки, работа в бюджетной сфере Таджикистана (Душанбе, Худжанд). 2018 год. Работа в крупнейших коммерческих корпорациях в Таджикистане (Точикистон)
Все вакансии на сайте выставляются работодателями самостоятельно и наш портал не несет ответственности за правильность и правдивость их содержания. Важно, чтобы вакансии не противоречили законодательству Республики Таджикистан (эскорт услуги входят в данный круг запрещенных вакансий). Так же запрещены объявления по типу "работа на дому", "сборка ручек" и "работа через интернет" - они в большинстве своем являются мошенническими.

НЕДОРОГОЙ ХОСТИНГ

Этапы получения гражданства РФ для граждан СНГ (Республики Таджикистан)
Регистрация в Москве Разрешение на работу в Москве Получение патента в Москве
Разрешение на временное проживание в РФ Вид на жительство в РФ (ВНЖ) Получение Гражданства РФ